вторник, 24 мая 2011 г.

Морская

Скоро море, чайки и песок
Уже несколько сезонов не выходит из моды полоска - продольная, поперечная, косая, широкая, узкая... Дизайнеры всего мира экспериментируют без устали, создавая наряды, один полосатее другого. Не обойдена вниманием и морская тематика - ведь и тут полоски достаточно. Разумеется, к лету эта тенденция особенно актуальна: за бело-синими полосками сквозит золотой загар, морские брызги, свобода и радость.
Морская тематика, разумеется, не подразумевает, что вы непременно должны носить гюйс и забавную шапочку с балабоном - нет, вполне достаточно будет надеть платье или футболку из этой серии, чтобы оказаться на гребне модной волны.
Большинство модельеров в этом сезоне предлагает не только синюю и голубую полоску в самых различных вариациях, но и другие атрибуты морской жизни: вышитые на одежде якорьки, веселые канатики, заплетенные симпатичным морским узлом, и незначительные вплетения красного и золотисто-желтого цветов в узорах.
Я же тоже не обошла эту тему стороной, ведь именно аксессуары расставляют акценты и придают особый шарм, завершенность всему образу. Предлагаю дополнение к вашему летнему гардеробу.

Тема якорей на фоне все той-же модной полоски..



Маяки


Корабли

Купальщицы






Комментариев нет:

Отправить комментарий